Четверг, 18.07.2019, 12:43
Приветствую Вас Гость | RSS

Хаптагайская средняя общеобразовательная школа 

имени Кеши Алексеева

Меню сайта
Подбор по параметрам
Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0




23:43
Конькобежный спорт

9 апреля 2015 г. на озере «Баанньык Күѳлэ» с.Хаптагай» с 15.00 ч. прошли внутришкольные соревнования по конькобежному спорту. Всего участвовало 48 учащихся в трех возрастных группах. Победители были награждены грамотами и сладкими призами. Спонсорами соревнований стали классные коллективы. 

Протокол

соревнований по конькобежному спорту

МБОУ «Хаптагайская средняя общеобразовательная школа»

09.04.2015 г.

Фамилия, Имя

Класс

Номер

Время

Место

Младшая группа (м.)

1

Адамов Валентин

4

2877

41.49

6

2

Слободчиков Андрей

4

2875

31.83

4

3

Слободчиков Володя

3

2873

27.66

2

4

Васильев Кирилл

4

2880

27.27

1

5

Егоров Ваня

1

2893

42.53

7

6

Григорьев Рудик

4

3002

28.21

3

7

Терентьев Олег

2

2890

37.17

5

Младшая группа (д.)

8

Терентьева Анжела

4

2884

35.29

3

9

Григорьева Нарыйа

4

2879

29.17

1

10

Никифорова Ванесса

2

2821

37.09

4

11

Самсонова Анита

2

2878

38.03

5

12

Ачикасова Айина

2

2887

1.08.06

9

13

Никифорова Валерия

3

2820

1.14.80

10

14

Павлова Карина

3

2895

2.00.56

11

15

Тордуина Камелия

2

2876

54.55

8

16

Тарабукина Айгуль

1

2894

48.48

7

17

Шарина Лия

3

7531

42.73

6

18

Стручкова Сайана

3

2892

33.35

2

Средняя группа (м.)

19

Софронов Кирилл

5

2891

33.91

6

20

Цыпандин Владиан

5

2897

32.04

4

21

Слободчиков Саша

5

2899

31.66

3

22

Адамов Вениамин

6

2896

34.54

8

23

Чон-Хон-Сун Вадим

6

2881

26.84

1

24

Афанасьев Валера

5

2883

42.49

10

25

Куприянов Алеша

5

2888

35.38

9

26

Петров Джур

5

2874

50.97

11

27

Гуляев Павел

6

2898

32.28

5

28

Паскачин Данил

6

2856

29.07

2

29

Ефремов Вадим

6

2867

34.04

7

Средняя группа (д.)

30

Шарина Юля

7

2885

36.05

5

31

Никитина Лена

5

2886

46.04

6

32

Тордуина Арина

7

2900

46.52

7

33

Тордуина Анжела

5

2882

35.03

3

34

Васильева Саша

6

2889

29.05

1

35

Терентьева Диана

7

2890

33.13

2

36

Борисова Настя

7

2893

36.05

4

Старшая группа (ю.)

37

Адамов Владилен

11

2851

25.21

3

38

Николаев Никита

8

2878

27.45

4

39

Терентьев Алик

11

2882

24.20

2

40

Охлопков Афоня

8

2857

28.68

5

41

Куприянов Петя

9

2887

23.67

1

Старшая группа (д.)

42

Дьячковская Алена

8

2870

40.70

7

43

Петрова Валя

8

2888

36.76

5

44

Кылаева Диана

8

2890

37.44

6

45

Чон-Хон-Сун Виталина

8

2876

33.94

4

46

Яковлева Алена

11

2873

30.34

1

47

Орлова Клава

9

2891

31.72

2

48

Слободчикова Клариса

10

2875

33.60

3

Гл.судья:

 Фотографии

Просмотров: 166 | Добавил: haptagai | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Вход на сайт
Поиск
Календарь
«  Апрель 2015  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930

Copyright MyCorp © 2019
Сделать бесплатный сайт с uCoz